Понедельник, 06.05.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
GeraInka
Форма входа
Друзья сайта
Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИНИ ФОРУМ » АДМИН РАЗДЕЛ » ВОПРОСЫ » Клеймо
Клеймо
КиттиДата: Пятница, 27.02.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Inna)
клеймиться не будут,тобиш для людей которых не интересуют выставки

Инна, а что не клейменные собаки к выставкам не допускаются, я правильно поняла?
 
InnaДата: Пятница, 27.02.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему они могут выставлятся на выставках ККУ и получить первичную родословную. Я могу оформить помет и через КСУ и ККУ но не считаю нужным при нынешней жизни, я устала объяснять людям,что у меня дороже потому,что качество другое,генофон очень сильный,а людей сначало интерисует цена,а потом на выставках не могут понять почему их собачка совсем не такая. Вот я и решила один помет оформить,а другой нет.
 
КиттиДата: Суббота, 28.02.2009, 10:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Inna, спасибо за ответ, но я в этих вопросах вообще не сильна, поэтому не все поняла. Разъясните, пожалуйста мне мою ситуацию. Когда я покупала собаку, мне сказали, что она с документами, выписали щенячку, где указан клуб и сказали, что родословную оформят позже, а клеймо на собаке не стоит. Что это означает? В каких выставках мы сможем принимать участие?
 
InnaДата: Суббота, 28.02.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Огооо, это очень серъезно если нет клейма-значит щенок не из клуба КСУ. Китти обратите внимание на щенячку какой там указан клуб,это первое,второе Возможно щенок оформлен в ККУ?может вместо клейма чепирование, в третих если щенячка ЮСИЯЙ то могу вас огорчит эта организация только Украинская а не международная и она держится на волоске и их родословные не признаются. Следующее если щенячка ККУ то вы можете участвовать только на выставках ККУ, если щенячка КСУ (ФЦИ) то вы можете участвовать на всех выставках. Но я еще знаю,что в Одессе очень много офер,может вы и попались на эту оферу. Когда я продаю щенков клейменных из щенячкой то я объясняю,что им до года собаки необходимо обратиться в клуб и здать ее для обмена на родословную и родословную уже оплачивает владелец щенка.
 
InnaДата: Суббота, 28.02.2009, 11:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Все внимательно прочитайте в щенячке,чья организация, и там должен быть указан адрес клуба или контактные телефоны, обратитесь и все выясните. Очень жаль если вас развели и не обидьтесь на то,что сейчас скажу если вас развели и продали не породного щенка или помесь то в этом вы сами виноваты "поспешишь ,людей на смешишь", к этому вопросу я подхожу очень серъезно я узнаю генафон,какое происхождение идет по этому генофону и только тогда думаю о покупке,свою первую ши-тцу я ждала год, кобелей резервировала с рождения,да и сейчас уже внесла предоплату на кобеля Тайского разведения который родится через два-три года. Да это дорого,но я смело иду на выставку,смело продаю щенков,потому что стремлюсь к лучшему. Есть очень хорошийй вывод,что самые богатые размноженцы,а самые бедные породники. А кто у вас девочка или мальчик?
 
ОльгаДата: Суббота, 13.02.2010, 01:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,у меня пока еще нет собачки но очень хочется в последнее время просто брежу собачками породы ши тцу.На рынке покупать не хочу а просмотрев в интернете питомники по разведению ши тцу поняла что без помощи поблизости мне не справиться.Совершенно случайно нашла ваш сайт и поняла что это то что мне нужно ведь если купить у вас собачку будет проще разобраться во всех тонкостях ухода за этой породой.Я хочу собачку шоу класса желательно черного или шоколадного в маске и согласна ждать сколько угодно пока не родится подходящий щенок.Напишите мне пожалуйста возможно ли приобрести у вас такого щенка?Как эти собачки уживаются с котами...у меня есть черный перс экстремал.И если это возможно дайте ваш номер телефона мой 8 098 366 32 08
 
InnaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуйте! Щенки есть, и кажется окрас который вас устроит. Проходите на страницу "продаем".
 
МИНИ ФОРУМ » АДМИН РАЗДЕЛ » ВОПРОСЫ » Клеймо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: