Среда, 15.05.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
GeraInka
Форма входа
Друзья сайта
Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИНИ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА » Кировоград- 2010 САС (29 мая)
Кировоград- 2010 САС
InnaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мы и дома. Выставка в Кировограде прошла на ура, все было четко по времени, погода .... , то парило, то ветер прохладный и сразу после бэста пошел сильный ливень Ну теперь перейдем к самому главному Георгий Баклушин ( г. Москва , Россия )- ЖЕСТЬ, цеплялся к молейшему недостатку, оч.хоры, хори, дисквалы раздавал на лево и на право, практически все породы судил сидя, но могу одно сказать, не хамил( покрайней мере я этого не слышала), судил быстро, четко, особых гонок не было. В йорках столько оч.хоров, хорей и дисквалов , да и в ши-тцу эти оценки побывали у многих. Могу посоветовать одно, перед тем как ехать под этого судью, нужно просмотреть у своей собаки зубы, чтобы были все,чтобы челюсти были правильного прикуса(не дай бог перекос), а так же,что бы кобель был кобелем, а сука сукой ну и т.д., и только тогда можно смело ехать под Баклушина.
Ну, а теперь наши скромные результаты СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ГРАФ ДЕ ЛЯ ФЕР(Татоша)- САС.

 
NatashaДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна! поздравляю вас с такими отличными результатами на выставках, очень гордимся нашими будущими родственниками, ура!!! smile
 
InnaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташенька спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МИНИ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА » Кировоград- 2010 САС (29 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: