Среда, 15.05.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
GeraInka
Форма входа
Друзья сайта
Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИНИ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА » САС-САС!В Мариуполь-2011
САС-САС!В Мариуполь-2011
InnaДата: Вторник, 03.05.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
30.04.САС-1.05.САС!В прошел в Мариуполе. Хочу выразить огромедную благодарность Наташе(Тала) за теплый прием, своему любимому заводчику Татьяне за помощь и деток!, Довжик Оксане, Плахотным Лене и Олегу за то,что ВЫ есть!!!!!!!!!!!!! Выставка прошла прекрасно,тепло, дружно и очень - очень весело, хотелось бы , по больше таких выставок где не важна победа и даже участие, а просто встретиться, отдохнуть и уехать с прекрасным настроением и воспоминанием . И как устроена наша жизнь,что в паре ходит и белое и черное, по приезду домой мои родные сообщили мне тяжелую весть, что в субботу умерла моя бабушка за которой я полтора месяца ухаживала после операции у мамы, что очень больно и обидно что я не смогла проститься с ней , а ведь уезжая утром все было как всегда,даже не могла подумать о беде .

Ну и вернемся к выставке ПОЗДРАВЛЯЮ всю нашу дружную компашку с САС и САС!В и ВОВ , Наташу с закрытием Лизки(заводчик Антошкина Т.) юного чемпиона!!!, Довжик как владельца и заводчика,все два дня все собани САС!!!,Антошку с закрытием собак ее разведения чемпионов Украины!!!, Антошкину и Авдонину с победой Умки САС , САС!В, ВОВ!!!, ну и конечно себя и Антошкину, Виннер оба дня ЮСАС, ЛЮ!!!

Дальнейший фото-отчет и видео-отчет ждем от Антошкиной и Плахотно

А так - же на постоянное место жительства в питомник ГЕРАИНКА приехала очаровательная девочка сестра Виннера, которую я назвала СИМА и скоро начнет так же свое путешествие по выставкам ------

 
InnaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и не много фотографий пути к городу Мариуполь.

А это город Мариуполь, я даже не могла себе представить в страшном сне такого кошмара, бедные люди


А это центр

 
InnaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
А это море , цвет грязной лужи и с отсутствием запаха моря.

Пляж

 
МИНИ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА » САС-САС!В Мариуполь-2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: